Girl’s Day

All posts in the Girl’s Day category

LYRICS -GIRL’S DAY (HUG ME ONCE)-

Published December 24, 2011 by allkorean4ever

I need u (I need)
I want u (I want)
I luv u (I luv)

Hanbeonman anajwo
Hanbeonman useojwo
Hanbeonman neukkyeojwo
Hanbeonman useojwo
Hanbeon hanbeon hanbeon hanbeon
Dan hanbeonman anajwoyo
Hanbeonman anajwo

Hanbeonman anabomyeon nae
Mameul altende
Ttwineun nae gaseumeun
Yeogi sigyeboda deo ppareunde

Sesange da deullyeo
Dugeundugeun daeneun simjangsoriga
Wae neoman andeullyeo
Jom deo dagawaseo
Nae mam deureobwabwa

Dalkomhan hwipingkeurimcheoreom
Neoege salmyeosi seumyeodeulgo
(Kiss me your Love for me)
Neomuna saekomdalkom han geol
Eotteokhae nan niga neomu joha

Hanbeonman anajwo
Hanbeonman useojwo
Hanbeonman neukkyeojwo
Hanbeonman useojwo
Hanbeon hanbeon hanbeon hanbeon
Dan hanbeonman anajwoyo
Hanbeonman anajwo

Jamkkanman bwado nal
Seuchyeoman gado neol
Sangsangman haedo nae
Mameun haneullo
[ Lyrics from: http://www.lyricsmode.com/lyrics/g/girls_day/hug_me_once.html ]
Ni saenggage tto bameul sae
Na neo ttaeme amugeotdo motae
Everyday I think about U,
Everynight I wanna with U

Eotteokhae jeongmal nan eotteokhae
Jakkuman nan niga bogo sipeo
(Honey, Don’t tease me)
Nae mame eodijjeume inni
Neo ttaeme nan jeongmal michigesseo

Hanbeonman anajwo
Hanbeonman useojwo
Hanbeonman neukkyeojwo
Hanbeonman useojwo
Hanbeon hanbeon hanbeon hanbeon
Dan hanbeonman anajwoyo
Hanbeonman anajwo

Lalala lalalala lalala lalalala
I wanna be ur luver,
I wanna be ur luver,
I wanna be ur luver

Nunmuri goyeoseo
Nunmuri apaseo
Heureugo heulleoseo
Neoege dakireul
Nan niga pillyohae
Nan niga pillyohae
Nan niga pillyohae

Hanbeonman anajwo
Hanbeonman useojwo
Hanbeonman neukkyeojwo
Hanbeonman useojwo
Hanbeon hanbeon hanbeon hanbeon
Dan hanbeonman anajwoyo
[SJ/MA] hanbeonman anajwo

Hanbeonman anajwo
Hanbeonman useojwo
Hanbeonman neukkyeojwo
Hanbeonman useojwo
Hanbeon hanbeon hanbeon hanbeon
Dan hanbeonman anajwoyo
Hanbeonman anajwo

 

-gomaptaa^^-

Advertisements

Girl’s Day profile

Published December 22, 2011 by allkorean4ever

Korean pop group Girls Day picture

girls day, adalah girlband dari korea se;atan yang memulai debutnya pada bulan  juli 2010 di bawah bendera Dream Tea Entertainment. mambernya adalah Sojin, Jihae, Minah, Yura and Haeri mereka memulai dengan lagu nothing less forever, mereka menjadi lebih dikenal setelah lagu twinkle twinkle dan hug me once next ini data mamber selengkapnya check it out ^^!

Girl's Day member Sojin

Real name: park sojin (박소진)
Date of birth: May 21, 1986
Height: 167cm
Blood type: AB
Group leader.

Girl's Day member Jihae

Real name: woo jihae (우지해)
Date of birth: May 14, 1989
Height: 163cm
Blood type: B

Girl's Day member Minah

Real name: bang minah (방민아)
Date of birth: May 13, 1993
Height: 165cm
Blood type: O

Girl's Day member Yura

yura

Real name: kim ahyoung (김아영)
Date of birth: November, 1992
Height: 168cm
Blood type: O

Girl's Day member Hyeri

Real name: lee hye ri (이혜리)
Date of birth: June 9, 1994
Height: 166cm
Blood type: AB
Group maknae.

gomawo for read! annyeong^^